«Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» запустил мгновенные переводы на карты Сбербанка России.

21 мая 2020

ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» и ПАО «Сбербанк» Россия сообщают о запуске сервиса переводов на карты клиентов Сбербанка с карт «Банка КЫРГЫЗСТАН».

Теперь переводы из Кыргызстана в Россию стали удобнее, клиенты могут осуществить их без посещения отделения Банка, через мобильное приложение MBank Online от «Банка КЫРГЫЗСТАН».

Для совершения перевода достаточно знать номер банковской карты или номер мобильного телефона, привязанного к карте клиента Сбербанка.

«Одно из главных преимуществ это отсутствие необходимости посещать отделение банка для совершения перевода, клиентам «Банка КЫРГЫЗСТАН» достаточно быть подключенным к мобильному банкингу «MBank Online». Мы надеемся, что клиенты высоко оценят удобство и простоту данного сервиса» - отметила зам. пред. Правления ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» Гривцова Аминат.

 

«Мы планомерно расширяем взаимодействие с зарубежными партнерами из стран СНГ. В рамках развития нашей экосистемы онлайн-переводов «КБ КЫРГЫЗСТАН» стал первым банком в республике, который запустил переводы по номеру телефона клиентам Сбербанка. Это значит, что теперь быстрые и доступные денежные переводы между нашими клиентами работают в двустороннем формате: не только из России в Кыргызстан, но и наоборот» - сказал директор дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Кирилл Дмитриев

Пополнение карт Сбербанка осуществляется через приложение MBank Online  

«Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН»:


   

   

   

Минимальная сумма перевода 10 сом, максимальная 150 000 сом, комиссия 2% от суммы перевода (минимум 30 рублей). Услуга доступна круглосуточно. 

Справка: Ранее в августе 2019 года был успешно запущен первый совместный проект Сбербанка и «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» -  денежные переводы из России в Кыргызстан по номеру телефона между сервисами «Сбербанк Онлайн» и «MBank Online» от «Коммерческого банка КЫРГЫЗСТАН».

Все новости